Todos os Produtos
-
hidráulica de pilha driver
-
escavadeira montado pile driver
-
Martelo vibratório elétrico
-
Motorista de pilha lateral do aperto
-
Quatro condutores de pilhas excêntricas
-
Motor de pilha de 360 graus
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipamento concreto da condução de pilha
-
Motorista de pilhas Long Boom
-
Crescimento mecânico
-
Peças do motorista de pilha
-
Máquina de perfuração do furo
-
Cortador hidráulico da conversão
-
Trencher hidráulico
-
Motor de pilhas fotovoltaicas
-
Máquina da condução de pilha de folha
-
Martelo de impacto hidráulico
-
Disjuntor hidráulico da pilha
palavras-chave [ excavator mounted sheet pile driver ] Combine 249 produtos.
Bate-estacas PCF-450 – Série de martelos de Taiwan, alta intercambialidade de peças e força de 535 kN
| Momento excêntrico: | 8,8 kg |
|---|---|
| Frequência de vibração: | 3.300 rpm |
| Força centrífuga: | 535 kN |
Martelo do Vibro de Mounted Side Grip da máquina escavadora para o espaço de trabalho estreito
| nome: | Martelo de pilha lateral do aperto |
|---|---|
| Recurso: | Pode trabalhar no espaço de trabalho estreito |
| Vibração: | 2300-3000 RPM |
Martelo de pilha de 3 toneladas para 15 m de profundidade: martelo Vibro de alta capacidade para escavadeiras
| Nome: | Equipamento vibratório da condução de pilha |
|---|---|
| Recurso: | Ecológico e equipado com qualquer marca de escavadeira |
| braço de extensão: | 750 kg |
Levantamento Pesado Redefinido: Bate-estacas com garra lateral SV-400 – Força de 656 kN, braçadeira inferior de 490 kN, corresponde a escavadeiras de 32 a 40 t
| Momento excêntrico: | 6,6 kg·m |
|---|---|
| Força centrífuga: | 656 kn |
| Freqüência: | 2.300 – 3.000 rpm |
Versátil e ágil: SV-200 Side Grip Pile Driver 459 KN Force, sistema de dupla pinça, adapta-se a escavadeiras de 20-25t
| Momento excêntrico: | 4,6 kg·m |
|---|---|
| Força centrífuga: | 459 kn |
| Freqüência: | 2.300 – 3.000 rpm |
Bate-estaca lateral SV-300 – Potência intermediária para projetos exigentes
| Momento excêntrico: | 5,6 kgm |
|---|---|
| Força centrífuga: | 558 kn |
| Freqüência: | 2300 ~ 3000 rpm |
Construída para locais difíceis: uma máquina de perfuração com estabilidade sólida e operação confiável
| nome: | Máquina de perfuração de furo |
|---|---|
| Recurso: | Alta eficiência |
| Método de resfriamento: | Resfriamento de óleo |
Sua solução versátil de perfuração: uma máquina de perfuração de alto torque com capacidade horizontal
| nome: | Máquina de perfuração de furo |
|---|---|
| Recurso: | Desenho único. |
| Método de resfriamento: | Resfriamento de óleo |
Alto desempenho e economia de espaço: a máquina de perfuração rápida e compacta
| nome: | Máquina de perfuração de furo |
|---|---|
| Recurso: | Velocidade rápida |
| Método de resfriamento: | Resfriamento de óleo |

