Todos os Produtos
-
hidráulica de pilha driver
-
escavadeira montado pile driver
-
Martelo vibratório elétrico
-
Motorista de pilha lateral do aperto
-
Quatro condutores de pilhas excêntricas
-
Motor de pilha de 360 graus
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipamento concreto da condução de pilha
-
Motorista de pilhas Long Boom
-
Crescimento mecânico
-
Peças do motorista de pilha
-
Máquina de perfuração do furo
-
Cortador hidráulico da conversão
-
Trencher hidráulico
-
Motor de pilhas fotovoltaicas
-
Máquina da condução de pilha de folha
-
Martelo de impacto hidráulico
-
Disjuntor hidráulico da pilha
palavras-chave [ vibratory pile driving equipment ] Combine 219 produtos.
Vibro Hammer Pile Driver para Hyundai: 15 m de profundidade de estaca-prancha e força motriz superior
| Frequência de vibração: | 3500 rpm |
|---|---|
| Pressão de Operação: | 32 MPa |
| Força Centrífuga: | 470 KN |
Potente condutor de pilhas hidráulicas para escavadeira de 33-40 toneladas Pressão 32Mpa
| Vibração: | 3200rpm |
|---|---|
| Braço: | 750kg |
| Pressão operacional: | 20-35 MPa |
O Perfurador Inquebrável: Uma Lança Compacta de Bate-Estacas Projetada para Locais Difíceis
| nome: | Braço Mecânico |
|---|---|
| Recurso: | Estrutura compacta |
| Tempo de entrega: | 1-8 dias |
Bate-estaca hidráulico: força centrífuga de 485 kN e comprimento máximo de estaca de 18 m para fundação profunda
| Peso: | 1500 kg |
|---|---|
| Pressão operacional: | 20-35 MPa |
| Tipos de pilhas adequados: | Concreto, aço, madeira |
Bate-estaca hidráulico prensado: capacidade de tração de 2.000 kN e tecnologia de empilhamento ecológica
| Packaging Details: | 4 to 10 CBM,Pallets and wooden boxes |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-30 days |
| Termos de pagamento: | T/T |
Compacto e potente: bate-estaca lateral para empilhamento de 9 m de profundidade em espaços apertados
| Momento excêntrico: | 6,6 kgm |
|---|---|
| Freqüência: | 2300 ~ 3000 rpm |
| Força Centrífuga: | 656 kn |
Martelo vibratório montado em escavadeira SV400 | 3870 kg | 520 kN de força de aperto
| Momento excêntrico: | 6,6 kg |
|---|---|
| Força centrífuga: | 656 rpm |
| Freqüência: | 2300 ~ 3000 rpm |
Martelo de estaca de impacto hidráulico HDY25 | Alto desempenho e fácil integração
| Detalhes da embalagem: | FCL |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
SV200 Condutor hidráulico de empilhadeira para escavadeiras de 20 a 25 toneladas
| Momento excêntrico: | 4,6 kgm |
|---|---|
| Força centrífuga: | 459 kn |
| Freqüência: | 2300 ~ 3000 rpm |
Motor de martelo hidráulico de chapa de pilha - montado em escavadeira e de alta eficiência para construção
| Frequência de vibração: | 3200 RPM |
|---|---|
| Pressão de Operação: | 32 MPA |
| Força Centrífuga: | 585 KN |

