Todos os Produtos
-
hidráulica de pilha driver
-
escavadeira montado pile driver
-
Martelo vibratório elétrico
-
Motorista de pilha lateral do aperto
-
Quatro condutores de pilhas excêntricas
-
Motor de pilha de 360 graus
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipamento concreto da condução de pilha
-
Motorista de pilhas Long Boom
-
Crescimento mecânico
-
Peças do motorista de pilha
-
Máquina de perfuração do furo
-
Cortador hidráulico da conversão
-
Trencher hidráulico
-
Motor de pilhas fotovoltaicas
-
Máquina da condução de pilha de folha
-
Martelo de impacto hidráulico
-
Disjuntor hidráulico da pilha
palavras-chave [ sheet pile driving equipment ] Combine 327 produtos.
3200 rpm motor de pilhas hidráulicas de alta frequência
| Recurso: | Funciona na água |
|---|---|
| Nome: | Martelo do Vibro |
| Cor: | Cor azul, personalizada disponível |
Medidor pequeno 850kg de Piling Vibro Hammer 6 da máquina escavadora
| Nome: | Mini martelo vibratório/bate-estaca |
|---|---|
| Recurso: | Pode ser equipado com pequena escavadeira |
| Frequência de vibração: | 2500 rpm |
Martelo de pilha hidráulica: tamanho 1800cm e funcionamento estável frequência 3300rpm
| Freqüência: | 3300 rpm |
|---|---|
| Pressão: | 32 MPA |
| Força Centrífuga: | 535 kN |
Martelo Pilão Hidráulico de 15m: Vibro Cravejador de Alta Frequência para Trabalhos de Fundação Profunda
| Nome: | Martelo vibratório para chapa, concreto, madeira e outros tipos de empilhamento e tração |
|---|---|
| Recurso: | Tecnologia movente rápida para o projeto de trabalho rápido |
| Frequência de vibração: | 3500 rpm |
Bate-estaca lateral SV-400 | Martelo hidráulico 656KN para espaços apertados
| Detalhes da embalagem: | palete de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7~35 dias |
| Termos de pagamento: | T/T |
Martelo de pilha de 3 toneladas para 15 m de profundidade: martelo Vibro de alta capacidade para escavadeiras
| Nome: | Equipamento vibratório da condução de pilha |
|---|---|
| Recurso: | Ecológico e equipado com qualquer marca de escavadeira |
| braço de extensão: | 750 kg |
Estrada Crane Side Grip Vibratory Hammer 360 graus de rotação
| nome: | Martelo Vibro para Estaca-Prancha |
|---|---|
| Recurso: | Bate-estacas ecológico |
| Vibração: | 3200 RPM |
Construída para locais difíceis: uma máquina de perfuração com estabilidade sólida e operação confiável
| nome: | Máquina de perfuração de furo |
|---|---|
| Recurso: | Alta eficiência |
| Método de resfriamento: | Resfriamento de óleo |
Martelo hidráulico 172 KN do Vibro de Mini Excavator Pile Driver With de 8 medidores
| nome: | Bate-estaca hidráulica MIni |
|---|---|
| Recurso: | Adequado para qualquer marca de escavadeira pequena |
| Vibração: | 2500 rpm |

