Todos os Produtos
-
hidráulica de pilha driver
-
escavadeira montado pile driver
-
Martelo vibratório elétrico
-
Motorista de pilha lateral do aperto
-
Quatro condutores de pilhas excêntricas
-
Motor de pilha de 360 graus
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipamento concreto da condução de pilha
-
Motorista de pilhas Long Boom
-
Crescimento mecânico
-
Peças do motorista de pilha
-
Máquina de perfuração do furo
-
Cortador hidráulico da conversão
-
Trencher hidráulico
-
Motor de pilhas fotovoltaicas
-
Máquina da condução de pilha de folha
-
Martelo de impacto hidráulico
-
Disjuntor hidráulico da pilha
palavras-chave [ vibro ] Combine 221 produtos.
Excavadora SHANTUI de 35 toneladas com aperto lateral condutor de pilhas hidráulicas para comprimento 6-12M
| Detalhes da embalagem: | Paletes |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C, Western Union |
Eficiência inigualável com o condutor de pilhas de aderência lateral perfeito para projetos de construção
| Detalhes da embalagem: | Paletes |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C, Western Union |
Bate-estacas com aderência lateral: durabilidade para serviços pesados e rotação de 360° para locais de construção difíceis
| Momento excêntrico: | 7,6 kgm |
|---|---|
| Max Piling Depth: | 14m para o solo macio, 8m para o solo normal |
| Aplicativos: | Construção de pontes, fundações de edifícios, engenharia naval |
o equipamento concreto da condução de pilha 32Mpa, máquina escavadora montou o motorista de pilha da folha
| Nome: | Equipamento concreto da condução de pilha |
|---|---|
| Recurso: | Alta resistência |
| Frequência de vibração: | 3200 rpm |
Operação de conversão rápida do equipamento hidráulico múltiplo da condução de pilha da função
| Nome: | Equipamento concreto da condução de pilha |
|---|---|
| Recurso: | Função múltipla |
| Frequência de vibração: | 2800 rpm |
Equipamento concreto poderoso da condução de pilha, máquina hidráulica da condução de pilha
| Nome: | Máquina hidráulica de condução de pilhas |
|---|---|
| Recurso: | Poderoso |
| Frequência de vibração: | 3200 rpm |
Vasta gama concreta do motorista de pilha da velocidade rápida da construção de geologia de trabalho
| Nome: | Bate-estaca de concreto |
|---|---|
| Recurso: | Velocidade de construção rápida |
| Frequência de vibração: | 3200 rpm |
Proteção ambiental concreta do equipamento da condução de pilha da baixa vibração
| Nome: | Equipamento concreto da condução de pilha |
|---|---|
| Recurso: | Proteção Ambiental |
| Frequência de vibração: | 3200 rpm |
Motorista de pilhas ️ Novo projeto e baixo ruído de vibração para construção ecológica
| Nome: | Equipamento concreto da condução de pilha |
|---|---|
| Recurso: | Baixa vibração |
| Frequência de vibração: | 3200 rpm |
Motor de pilhas 3200rpm Desempenho de alta velocidade e adaptabilidade de engenharia multi-campo
| Nome: | Equipamento concreto da condução de pilha |
|---|---|
| Recurso: | Baixa vibração |
| Frequência de vibração: | 3200 rpm |

