Todos os Produtos
-
hidráulica de pilha driver
-
escavadeira montado pile driver
-
Martelo vibratório elétrico
-
Motorista de pilha lateral do aperto
-
Quatro condutores de pilhas excêntricas
-
Motor de pilha de 360 graus
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipamento concreto da condução de pilha
-
Motorista de pilhas Long Boom
-
Crescimento mecânico
-
Peças do motorista de pilha
-
Máquina de perfuração do furo
-
Cortador hidráulico da conversão
-
Trencher hidráulico
-
Motor de pilhas fotovoltaicas
-
Máquina da condução de pilha de folha
-
Martelo de impacto hidráulico
-
Disjuntor hidráulico da pilha
palavras-chave [ vibro ] Combine 217 produtos.
Vibro Pile Driver versátil - montado em guindaste e compatível com escavadeira para projetos de construção
| Modelo: | DZ-90A |
|---|---|
| Tipo: | Guindaste Montado |
| Nome do produto: | martelo bate-estaca vibratório |
Martelo vibratório hidráulico montado em escavadeira vibro da série PCF 350
| Nome: | PCF Vibro Hammer/Pilha Diver |
|---|---|
| Recurso: | Martelo de peso pesado para empilhamento de solo duro |
| Frequência de vibração: | 3500rpm |
PCF 330 Estacador Vibro Escavador Martelo Vibro Hidráulico Montado
| Nome: | PCF Vibro Hammer/Pilha Diver |
|---|---|
| Recurso: | Martelo de peso pesado para empilhamento de solo duro |
| Frequência de vibração: | 3300rpm |
Martelo Piloteador Série PCF-300: 3500 RPM Alta Frequência & Martelo Vibratório Montado em Escavadeira
| Nome: | PCF Vibro Hammer/Pilha Diver |
|---|---|
| Recurso: | Martelo de peso pesado para empilhamento de solo duro |
| Frequência de vibração: | 3500rpm |
Bate-estaca com martelo vibratório para escavadeiras de 69-78 toneladas | Adaptabilidade de construção em grande escala e design durável
| Nome: | Martelo vibratório bate-estaca-prancha grande |
|---|---|
| Recurso: | Capaz de cravar estacas pranchas longas |
| Frequência de vibração: | 3200rpm |
Martelo vibratório hidráulico montado em escavadeira para cravação de estacas PCF-500
| Nome: | PCF Vibro Hammer/Pilha Diver |
|---|---|
| Recurso: | Martelo de peso pesado para empilhamento de solo duro |
| Frequência de vibração: | 3200 rpm |
PCF-350 Martelo Vibratório Hidráulico Montado em Escavadeira para Cravação de Estacas
| Nome: | PCF Vibro Hammer |
|---|---|
| Recurso: | Martelo de peso pesado para empilhamento de solo duro |
| Frequência de vibração: | 3200 rpm |
Motor de pilhas Vibro de fixação única - 5m/min Velocidade de pilha rápida para escavadeira de 25T
| Nome: | Excavadora montada em pilha |
|---|---|
| cor: | Amarelo |
| Peso total: | 3820 kg |
Motorista de pilhas elétricas certificado ISO9001 - Vibro Hammer de baixo ruído para obras de fundação
| Nome: | Excavadora montada em pilha |
|---|---|
| cor: | Amarelo |
| Peso total: | 4320kg |
Zoomlion ZE310 pilha driver: 3200RPM Vibro martelo para chapa de aço e empilhamento de concreto
| Nome: | Vibro pilar driver |
|---|---|
| Recurso: | Mais cravação de estacas |
| Frequência de vibração: | 3200rpm |

