Todos os Produtos
-
hidráulica de pilha driver
-
escavadeira montado pile driver
-
Martelo vibratório elétrico
-
Motorista de pilha lateral do aperto
-
Quatro condutores de pilhas excêntricas
-
Motor de pilha de 360 graus
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipamento concreto da condução de pilha
-
Motorista de pilhas Long Boom
-
Crescimento mecânico
-
Peças do motorista de pilha
-
Máquina de perfuração do furo
-
Cortador hidráulico da conversão
-
Trencher hidráulico
-
Motor de pilhas fotovoltaicas
-
Máquina da condução de pilha de folha
-
Martelo de impacto hidráulico
-
Disjuntor hidráulico da pilha
palavras-chave [ vibro ] Combine 221 produtos.
Condutor hidráulico de pilhas de chapas: operação ecológica e pilha de alta eficiência
| Nome: | Equipamento concreto da condução de pilha |
|---|---|
| Recurso: | Desempenho confiável |
| Frequência de vibração: | 2500 rpm |
Condutor de pilhas de ligação conveniente 10m/min Velocidade e potência hidráulica pneumática diesel
| Nome: | Máquina de cravação de estaca-prancha vibratória |
|---|---|
| Recurso principal: | Mais empilhamento em menos tempo |
| Frequência de vibração: | 3200 rpm |
Martelo vibratório hidráulico para estacas de 18m Max – Baixo ruído e alta eficiência
| Nome: | Martelo do Vibro |
|---|---|
| Pressão de Operação: | 32 MPA |
| Braço: | 750 kg |
Bate-estaca para serviço pesado: Martelo de fundação offshore para instalação eficiente de estaca-prancha
| Nome: | Driver de estaca-prancha vibratório |
|---|---|
| Recurso: | Possível trabalhar em áreas remotas |
| Frequência de vibração: | 3200rpm |
Equipamento concreto exato multifuncional da condução de pilha 32Mpa
| Nome: | Equipamento concreto da condução de pilha |
|---|---|
| Recurso: | Função múltipla, incluindo projeto de painel solar |
| Frequência de vibração: | 2800 rpm |
operação de conversão rápida da máquina da condução de pilha de folha 10m
| Nome: | Máquina hidráulica de condução de pilhas |
|---|---|
| Recurso: | Apropriado para todos os tipos da pilha |
| Frequência de vibração: | 2800 rpm |
Motor de pilhas de escavadeiras de alta frequência - comprimento de pilha de 15 m e aplicação de carga pesada de 40 toneladas
| Nome: | Excavadora montada Vibro martelo |
|---|---|
| Recurso: | Silencioso e fácil de operar |
| Frequência de vibração: | 3200rpm |
Bate-Estacas de Alta Eficiência | Equipamento de Martelo com Capacidade para 15m para Construção
| Nome: | Martelo Vibro para Estaca-Prancha |
|---|---|
| Recurso: | Bate-estacas ecológico |
| Vibração: | 3200 RPM |
Motorista de Empunhadura Lateral para Projeto Urbano | Velocidade de 3000 RPM | Design Economizador de Espaço | Controle Superior da Estaca
| Nome: | Motorista de pilha lateral do aperto |
|---|---|
| Recurso: | Pilha que conduz em áreas de trabalho pequenas |
| Vibração: | 3000 rpm |
Motor hidráulico de pilhas de folhas - Força de 535 KN e profundidade de 18 m para obras de escavadeiras de pilhas múltiplas
| Nome: | Equipamento de cravação de estacas de 18 metros |
|---|---|
| Recurso: | Martelo vibratório para cravação de estaca-prancha longa |
| Pressão de Operação: | 32Mpa |

