Todos os Produtos
-
hidráulica de pilha driver
-
escavadeira montado pile driver
-
Martelo vibratório elétrico
-
Motorista de pilha lateral do aperto
-
Quatro condutores de pilhas excêntricas
-
Motor de pilha de 360 graus
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipamento concreto da condução de pilha
-
Motorista de pilhas Long Boom
-
Crescimento mecânico
-
Peças do motorista de pilha
-
Máquina de perfuração do furo
-
Cortador hidráulico da conversão
-
Trencher hidráulico
-
Motor de pilhas fotovoltaicas
-
Máquina da condução de pilha de folha
-
Martelo de impacto hidráulico
-
Disjuntor hidráulico da pilha
palavras-chave [ vibro ] Combine 221 produtos.
Motor de pilha hidráulico-pneumático-elétrico - à prova de choques e com diâmetro máximo de pilha de 2000 mm
| Diâmetro da pilha: | φ 500-1200 mm, φ 500-2000 mm |
|---|---|
| Peso total: | 5670 quilogramas |
| Força de tração permitida: | 240 mil N |
Motor de pilha hidráulico de baixo ruído - Diâmetro de pilha de 1200 mm e vibração eficiente de 1050 RPM
| Dimensões (altura × comprimento × largura): | 2,56 m × 1,53 m × 1,1 m |
|---|---|
| Diâmetro da pilha: | φ 500-1200 mm, φ 500-2000 mm |
| Pode ser equipado com luminária: | Fixação única/fixação em tubo de aço |
Frequência 3200rpm de Mounted Pile Driver da máquina escavadora de Hitachi ZX330 45T
| Nome: | Equipamento de cravação de estacas pranchas |
|---|---|
| Recurso: | Marca Hitachi montada |
| Freqüência: | 3200 rpm |
Motorista de pilhas pesadas - montado em escavadeira, profundidade superior a 12 m e forte adaptabilidade geológica
| Nome: | Bate-estaca montado em escavadeira:: Empilhamento e tração |
|---|---|
| Recurso: | Capaz de conduzir pilhas longas em condições duras do solo |
| Peso do braço: | 500kg |
Motor de pilha de aderência lateral para soluções de pilha de fundações fortes e estáveis
| Detalhes da embalagem: | Paletes |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
Torque excêntrico 3,07kgm Motorista de pilha de fixação lateral Equipamento de construção pesado para operações e desempenho de pilha
| Control System: | Hydraulic Control With Remote Operation |
|---|---|
| Eccentric Torque: | 3.07kgm |
| Operation Pressure: | 32 Mpa |
Motorista de micro pilhas de alta velocidade - sem poluição e eficiência superior da construção
| Nome: | Micro motorista de pilha |
|---|---|
| Recurso: | Eficiência alta da construção |
| Frequência de vibração: | 2500 rpm |
Motor de pilhas fotovoltaicas de 32Mpa - Alta eficiência da construção e projeto solar especializado
| Nome: | Equipamento fotovoltaico para cravação de estacas |
|---|---|
| Recurso: | Eficiência alta da construção |
| Peso do braço: | 500kg |
Motor de pilha fotovoltaica azul - Motor hidráulico e componentes principais de alta configuração
| Nome: | Motor de pilhas fotovoltaicas |
|---|---|
| Recurso: | Cor azul |
| Peso do braço: | 500kg |
Equipamento concreto de baixo nível de ruído da condução de pilha, motorista de pilha hidráulico da folha
| Nome: | motor hidráulico de empilhadeira de chapas |
|---|---|
| Recurso: | Ruído baixo |
| Usar: | Trabalho de construção |

