Todos os Produtos
-
hidráulica de pilha driver
-
escavadeira montado pile driver
-
Martelo vibratório elétrico
-
Motorista de pilha lateral do aperto
-
Quatro condutores de pilhas excêntricas
-
Motor de pilha de 360 graus
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipamento concreto da condução de pilha
-
Motorista de pilhas Long Boom
-
Crescimento mecânico
-
Peças do motorista de pilha
-
Máquina de perfuração do furo
-
Cortador hidráulico da conversão
-
Trencher hidráulico
-
Motor de pilhas fotovoltaicas
-
Máquina da condução de pilha de folha
-
Martelo de impacto hidráulico
-
Disjuntor hidráulico da pilha
palavras-chave [ vibro ] Combine 215 produtos.
Bate-Estacas Universal para Chapas de PVC | Adaptação Multi-Terreno e Alta Eficiência
| Nome: | Condução de estacas de plástico |
|---|---|
| Recurso: | Alta eficiência de construção em menos tempo |
| Peso do braço: | 500 kg |
Bate-estacas universal de montagem flexível - Estacas pranchas de 15m com fácil instalação e ampla compatibilidade
| Nome: | Excavadora montada em pilha |
|---|---|
| Recurso: | Fácil de instalar e possível cravar qualquer estaca |
| Frequência de vibração: | 3200rpm |
Bate-estacas de 12M para Projetos de Construção | Design Compatível com Escavadeira | Desempenho Poderoso | Operação Fácil
| Nome: | Motorista de pilha solar |
|---|---|
| Peso do braço: | 500 kg |
| Pressão de Operação: | 32Mpa |
Mini Vibro Hammer For Excavator de pouco peso ultra pequeno
| Nome: | Motorista de pilha solar e também aplicável para outros tipos de pilha |
|---|---|
| Recurso: | Capaz de conduzir pilhas longas em condições duras do solo |
| Frequência de vibração: | 2500 rpm |
Condutor de pilhas de folhas de precisão 10m Direção precisa e adaptabilidade multi-sol
| Nome: | Bate-estaca montado em escavadeira:: Empilhamento e tração |
|---|---|
| Recurso: | Operação rápida de baixo nível de ruído |
| Pressão de Operação: | 32Mpa |
martelo do vibro da condução de pilha de 12 medidores para a pilha de folha e puxar projetos de construção
| Nome: | Máquina escavadora Mounted Pile Driver:: Empilhamento e puxar |
|---|---|
| Peso do martelo: | 2300 kg |
| Recurso: | Fácil instalar e possível conduzir alguma pilha |
Condutor de pilhas ecologicamente consciente: instalação rápida e design de baixa manutenção
| Nome: | Motorista de pilha vibratório |
|---|---|
| Recurso: | Poupar tempo |
| Frequência de vibração: | 3200 rpm |
Motor de pilhas vibratórias duráveis para escavadeira - 3200rpm Velocidade e conversão de operação rápida
| Nome: | Excavadora montada em pilha |
|---|---|
| Recurso: | Ruído baixo |
| Frequência de vibração: | 3200rpm |
Bate-estacas hidráulico para escavadeiras - Design azul com compatibilidade com estacas pranchas de aço Larsen
| Nome: | Excavadora montada em pilha |
|---|---|
| cor: | Azul |
| Frequência de vibração: | 3200rpm |
Motorista de pilhas de baixa vibração de alta eficiência - montado em escavadeira, fácil manutenção e comprimento máximo da pilha de 18 m
| Nome: | Excavadora montada em pilha |
|---|---|
| Recurso: | Ruído baixo |
| Pressão de Operação: | 32Mpa |

