Todos os Produtos
-
hidráulica de pilha driver
-
escavadeira montado pile driver
-
Martelo vibratório elétrico
-
Motorista de pilha lateral do aperto
-
Quatro condutores de pilhas excêntricas
-
Motor de pilha de 360 graus
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipamento concreto da condução de pilha
-
Motorista de pilhas Long Boom
-
Crescimento mecânico
-
Peças do motorista de pilha
-
Máquina de perfuração do furo
-
Cortador hidráulico da conversão
-
Trencher hidráulico
-
Motor de pilhas fotovoltaicas
-
Máquina da condução de pilha de folha
-
Martelo de impacto hidráulico
-
Disjuntor hidráulico da pilha
palavras-chave [ vibro ] Combine 207 produtos.
12 metros de aderência lateral Vibro martelo para espaço de trabalho estreito
| nome: | Motor de pilha de 360 graus |
|---|---|
| Recurso: | trabalhar em espaço de trabalho limitado |
| Vibração: | 2800 RPM |
Martelo vibratório hidráulico montado em escavadeira vibro da série PCF 350
| Nome: | PCF Vibro Hammer/Pilha Diver |
|---|---|
| Recurso: | Martelo de peso pesado para empilhamento de solo duro |
| Frequência de vibração: | 3500rpm |
Bate-Estacas para Estacas Pranchas Pesadas | Design Montado em Escavadeira | Vibração de Alta Frequência
| Nome: | Martelo vibratório bate-estaca-prancha grande |
|---|---|
| Recurso: | Capaz de conduzir pilhas longas em condições duras do solo |
| Freqüência: | 3200 RPM |
Martelo de pilha hidráulico do Vibro para a máquina escavadora Pile Driving 2800rpm
| nome: | Uma bate-estacas, múltiplos tipos de trabalho de estacaria |
|---|---|
| Recurso: | Capaz de dirigir em qualquer condição |
| Frequência de vibração: | 2800 rpm |
Martelo vibratório com garra lateral | Controle de precisão e força de fixação forte
| Nome: | Motorista de pilha lateral do aperto |
|---|---|
| Recurso: | Cravação de estacas em condições típicas |
| Vibração: | 3000 rpm |
Medidor pequeno 850kg de Piling Vibro Hammer 6 da máquina escavadora
| Nome: | Mini martelo vibratório/bate-estaca |
|---|---|
| Recurso: | Pode ser equipado com pequena escavadeira |
| Frequência de vibração: | 2500 rpm |
2700kg máquina escavadora Vibro Hammer For condução de pilha de folha de 18 medidores
| Nome: | Excavadora montada em pilha |
|---|---|
| Recurso: | Ruído baixo |
| Frequência de vibração: | 3200rpm |
Martelo do Vibro da condução de pilha 8 medidores para áreas rurais
| Nome: | Equipamento de cravação de miniestacas para miniescavadeira |
|---|---|
| Recurso: | Cravação de estacas em áreas rurais |
| Frequência de vibração: | 2500 rpm |
Martelo de pilha hidráulico do Vibro do solo duro de 12 medidores/força vibratório do motorista de pilha 420 KN da folha
| Nome: | Bate-estaca montado em escavadeira:: Empilhamento e tração |
|---|---|
| Recurso: | Fácil de instalar e possível cravar qualquer estaca |
| Pressão de Operação: | 32 MPa |
Martelo do Vibro de 3500 RPM para trabalhos de direção duros de pilha de condição de terra da terra
| Nome: | Equipamento fotovoltaico para cravação de estacas |
|---|---|
| Recurso: | Eficiência alta da construção |
| Peso do braço: | 750 kg |

