Todos os Produtos
-
hidráulica de pilha driver
-
escavadeira montado pile driver
-
Martelo vibratório elétrico
-
Motorista de pilha lateral do aperto
-
Quatro condutores de pilhas excêntricas
-
Motor de pilha de 360 graus
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipamento concreto da condução de pilha
-
Motorista de pilhas Long Boom
-
Crescimento mecânico
-
Peças do motorista de pilha
-
Máquina de perfuração do furo
-
Cortador hidráulico da conversão
-
Trencher hidráulico
-
Motor de pilhas fotovoltaicas
-
Máquina da condução de pilha de folha
-
Martelo de impacto hidráulico
-
Disjuntor hidráulico da pilha
palavras-chave [ vibro ] Combine 221 produtos.
Máquina escavadora Mounted Sheet Pile que conduz o martelo de aço do Vibro da máquina
| Nome: | Driver de estaca-prancha vibratório |
|---|---|
| Recurso: | Possível trabalhar em áreas remotas |
| Frequência de vibração: | 3200 RPM |
Motor de empilhadeira para empilhadeira de folhas.
| Nome: | Estaca-prancha montada em escavadeira grande e tração |
|---|---|
| Recurso: | Tecnologia movente rápida para o projeto de trabalho rápido |
| Frequência de vibração: | 3300 rpm |
Martelo duro do Vibro da pilha da movimentação do solo de 8 medidores com força 172KN centrífuga
| Nome: | Equipamento de cravação de miniestacas para miniescavadeira |
|---|---|
| Recurso: | Adequado para trabalhos de empilhamento de solo duro |
| Frequência de vibração: | 2800 rpm |
Conduz pilhas mais rápido: um condutor de pilhas pesado com vibração intensa e operação simples
| nome: | Bate-estaca montado em escavadeira:: Empilhamento e tração |
|---|---|
| Recurso: | Fácil de instalar e possível cravar qualquer estaca |
| Peso do braço: | 750kg |
Motor de pilha de pilhas de folhas de plástico: direção rápida e montagem universal
| Nome: | Bate-estaca montado em escavadeira:: Empilhamento e tração |
|---|---|
| Recurso: | Fácil de instalar e possível cravar qualquer estaca |
| Freqüência: | 2800 rpm |
Motor compacto de pilhas para espaços apertados: perfeito para construção de cursos de rios estreitos
| nome: | Motor compacto de pilhas para espaços apertados: perfeito para construção de cursos de rios estreito |
|---|---|
| Recurso: | Fácil de instalar e possível cravar qualquer estaca |
| Peso do braço: | 260kg |
A solução para espaços estreitos: um condutor de pilhas de aperto lateral com design compacto para locais apertados
| nome: | Motorista de pilha lateral do aperto |
|---|---|
| Recurso: | Pilha que conduz em áreas de trabalho pequenas |
| Vibração: | 3000 rpm |
A solução de pilhas de folhas longas: um condutor de pilhas de alto desempenho para solos densos e locais difíceis
| nome: | Motorista de pilha hidráulico da folha da vibração |
|---|---|
| Recurso: | Tecnologia movente rápida para o projeto de trabalho rápido |
| Pressão de Operação: | 32Mpa |
2800 RPM Pile Hammer.
| Nome: | Bate-estaca montado em escavadeira:: Empilhamento e tração |
|---|---|
| Recurso: | Fácil de instalar e possível cravar qualquer estaca |
| Frequência de vibração: | 2800 rpm |
Motorista de pilha exato, máquina fotovoltaico do Vibro da série para a pilha de folha
| Nome: | Condutor de pilhas fotovoltaicas em série |
|---|---|
| Recurso: | Preciso |
| Peso do braço: | 500 kg |

