Todos os Produtos
-
hidráulica de pilha driver
-
escavadeira montado pile driver
-
Martelo vibratório elétrico
-
Motorista de pilha lateral do aperto
-
Quatro condutores de pilhas excêntricas
-
Motor de pilha de 360 graus
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipamento concreto da condução de pilha
-
Motorista de pilhas Long Boom
-
Crescimento mecânico
-
Peças do motorista de pilha
-
Máquina de perfuração do furo
-
Cortador hidráulico da conversão
-
Trencher hidráulico
-
Motor de pilhas fotovoltaicas
-
Máquina da condução de pilha de folha
-
Martelo de impacto hidráulico
-
Disjuntor hidráulico da pilha
palavras-chave [ vibro ] Combine 221 produtos.
Bate-Estacas Compacto para Mini-Escavadoras | Montagem Fácil | Compatibilidade com Múltiplas Estacas | Ideal para Espaços Confinados
| Nome: | Motorista de Mini Excavator Mounted Hydraulic Pile |
|---|---|
| Recurso: | Tecnologia movente rápida para o projeto de trabalho rápido |
| Frequência de vibração: | 2500 rpm |
Pilhas de folha Mini Pile Driver/máquina escavadora pequena de 8 medidores Drive Vibro Hammer
| Nome: | Equipamento hidráulico da condução de pilha |
|---|---|
| Recurso: | Corredor estável |
| Pressão de Operação: | 30 MPa |
Motorista de pilhas de tipo de roda XCMG de trabalho pesado Performance estável para tarefas de empilhamento de folhas de 6-8 metros
| Nome: | Máquina da condução de pilha de folha do Vibro para Wheeler Excavator |
|---|---|
| Recurso principal: | Condução de pilha de trabalho curto do período rapidamente |
| Frequência de vibração: | 2500 rpm |
Construção amigável Mini Excavator Vibro Pile Hammer de Eco
| nome: | EF cravação de estacas |
|---|---|
| Recurso: | Diretor de pilhas de cores personalizado |
| Frequência de vibração: | 2500 rpm |
Martelo Pilão de Alto Desempenho | Profundidade de Cravação de 12 Metros | Operação Silenciosa | Ideal para Construção Urbana
| Nome: | Equipamento hidráulico da condução de pilha |
|---|---|
| Recurso: | Operação Silêncio |
| Peso do martelo: | 1900kg |
Marteladora de 15 m - Estrutura confiável e enorme força estimulante
| Freqüência: | 3500 rpm |
|---|---|
| Pressão: | 32 MPA |
| Força Centrífuga: | 470 KN |
Condutor de pilhas pesadas. 1700 kg de peso de martelo para condução estável a 10 metros de profundidade.
| Nome: | Excavadora montada em pilha |
|---|---|
| cor: | Azul/amarelo, cor personalizada disponível |
| Frequência de vibração: | 2800 rpm |
XCMG Condutor de pilhas hidráulicas - Vibração de alta frequência e martelo de 2700 kg para escavadeira
| Nome: | Bate-estaca vibratória hidráulica |
|---|---|
| Recurso: | Adequado para todas as marcas de escavadeiras |
| Pressão de Operação: | 32Mpa |
Condutor Profissional de Empilhadeiras para Construção de Água. Eficiente e Ecológico.
| Nome: | Motorista de pilha solar e também aplicável para outros tipos de pilha |
|---|---|
| Recurso: | Capacidade conduzida da água |
| Pressão de Operação: | 32 MPa |
Martelo de pilha especializado para parques solares/eólicos.
| Nome: | Motorista de pilha solar e também aplicável para outros tipos de pilha |
|---|---|
| Recurso: | Fácil de instalar e possível cravar qualquer estaca |
| Frequência de vibração: | 3200rpm |

