Todos os Produtos
-
hidráulica de pilha driver
-
escavadeira montado pile driver
-
Martelo vibratório elétrico
-
Motorista de pilha lateral do aperto
-
Quatro condutores de pilhas excêntricas
-
Motor de pilha de 360 graus
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipamento concreto da condução de pilha
-
Motorista de pilhas Long Boom
-
Crescimento mecânico
-
Peças do motorista de pilha
-
Máquina de perfuração do furo
-
Cortador hidráulico da conversão
-
Trencher hidráulico
-
Motor de pilhas fotovoltaicas
-
Máquina da condução de pilha de folha
-
Martelo de impacto hidráulico
-
Disjuntor hidráulico da pilha
palavras-chave [ vibro ] Combine 217 produtos.
Martelo hidráulico 172 KN do Vibro de Mini Excavator Pile Driver With de 8 medidores
| nome: | Bate-estaca hidráulica MIni |
|---|---|
| Recurso: | Adequado para qualquer marca de escavadeira pequena |
| Vibração: | 2500 rpm |
Martelo do Vibro da força 372KN para a construção solar que empilha puxar
| Nome: | Bate-estaca de concreto |
|---|---|
| Recurso: | Tecnologia movente rápida para o projeto de trabalho rápido |
| Vibração: | 3200 RPM |
Martelo de empilhadeira para solo duro: 15m de folha empilhando Vibro Martelo com alta força motriz
| Nome: | Equipamento hidráulico da condução de pilha |
|---|---|
| Recurso: | Alta precisão |
| Freqüência: | 3200 rpm |
Martelo de pilha de 3 toneladas para 15 m de profundidade: martelo Vibro de alta capacidade para escavadeiras
| Nome: | Equipamento vibratório da condução de pilha |
|---|---|
| Recurso: | Ecológico e equipado com qualquer marca de escavadeira |
| braço de extensão: | 750 kg |
Alimentação de seus projetos de empilhamento: Vibro High-Speed 3200 RPM martelo
| Nome: | Bate-estaca montado em escavadeira:: Empilhamento e tração |
|---|---|
| Recurso: | Aplicável para todos os tipos de estacas pranchas |
| Pressão de Operação: | 32Mpa |
Martelo Pilão 2800RPM 335KN – Vibro, Montado em Escavadeira Grande e Ecológico
| Nome: | Equipamento vibratório da condução de pilha |
|---|---|
| Recurso: | Eco amigável |
| braço de extensão: | 500 kg |
12 metros de aderência lateral Vibro martelo para espaço de trabalho estreito
| nome: | Motor de pilha de 360 graus |
|---|---|
| Recurso: | trabalhar em espaço de trabalho limitado |
| Vibração: | 2800 RPM |
Martelo vibratório hidráulico montado em escavadeira vibro da série PCF 350
| Nome: | PCF Vibro Hammer/Pilha Diver |
|---|---|
| Recurso: | Martelo de peso pesado para empilhamento de solo duro |
| Frequência de vibração: | 3500rpm |
Bate-Estacas para Estacas Pranchas Pesadas | Design Montado em Escavadeira | Vibração de Alta Frequência
| Nome: | Martelo vibratório bate-estaca-prancha grande |
|---|---|
| Recurso: | Capaz de conduzir pilhas longas em condições duras do solo |
| Freqüência: | 3200 RPM |
Projetos de painéis solares - motor de pilha de folhas fotovoltaicas - Vibro Hammer de alta eficiência e projeto montado em escavadeira
| Nome: | Motorista de pilha solar e também aplicável para outros tipos de pilha |
|---|---|
| Recurso: | Tecnologia movente rápida para o projeto de trabalho rápido |
| Frequência de vibração: | 3200rpm |

