Todos os Produtos
-
hidráulica de pilha driver
-
escavadeira montado pile driver
-
Martelo vibratório elétrico
-
Motorista de pilha lateral do aperto
-
Quatro condutores de pilhas excêntricas
-
Motor de pilha de 360 graus
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipamento concreto da condução de pilha
-
Motorista de pilhas Long Boom
-
Crescimento mecânico
-
Peças do motorista de pilha
-
Máquina de perfuração do furo
-
Cortador hidráulico da conversão
-
Trencher hidráulico
-
Motor de pilhas fotovoltaicas
-
Máquina da condução de pilha de folha
-
Martelo de impacto hidráulico
-
Disjuntor hidráulico da pilha
palavras-chave [ vibro ] Combine 217 produtos.
Construção da fundação da casa do curso de For Narrow River de Mini Vibro Hammer/motorista de pilha
| nome: | Motor compacto de pilhas para espaços apertados: perfeito para construção de cursos de rios estreito |
|---|---|
| Recurso: | Fácil de instalar e possível cravar qualquer estaca |
| Peso do braço: | 260kg |
Martelo do Vibro de Mounted Side Grip da máquina escavadora para o espaço de trabalho estreito
| nome: | Martelo de pilha lateral do aperto |
|---|---|
| Recurso: | Pode trabalhar no espaço de trabalho estreito |
| Vibração: | 2300-3000 RPM |
A solução de pilhas de folhas longas: um condutor de pilhas de alto desempenho para solos densos e locais difíceis
| nome: | Motorista de pilha hidráulico da folha da vibração |
|---|---|
| Recurso: | Tecnologia movente rápida para o projeto de trabalho rápido |
| Pressão de Operação: | 32Mpa |
a máquina escavadora do motorista de pilha da folha de 15 medidores montou o martelo do vibro para a condição dura do solo
| Nome: | Máquina escavadora Mounted Pile Driver:: Empilhamento e puxar |
|---|---|
| Peso do braço: | 670kg |
| Peso do martelo: | 2400 kg |
Força motriz de pilha de martelo Vibro para aplicações de pilha de carga pesada
| Detalhes da embalagem: | Paletes |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Motorista de pilha vibratório durável do martelo, máquina hidráulica do Vibro para a pilha de folha
| Nome: | Máquina vibratória hidráulica para estaca-prancha |
|---|---|
| Recurso: | Durável |
| Frequência de vibração: | 3200 rpm |
período de trabalho curto do desempenho seguro hidráulico do motorista de pilha do Vibro 32Mpa
| Nome: | Bate-Estacas Vibro Hidráulico |
|---|---|
| Recurso: | Curto período de trabalho |
| Frequência de vibração: | 3200 rpm |
21m Deep Sheet Pile Driver: Vibro Hammer de alta frequência para montagem de escavadeira
| Frequência de vibração: | 3200rpm |
|---|---|
| Pressão de Operação: | 32 MPa |
| Força Centrífuga: | 585 KN |
3200 rpm motor de pilhas hidráulicas de alta frequência
| Recurso: | Funciona na água |
|---|---|
| Nome: | Martelo do Vibro |
| Cor: | Cor azul, personalizada disponível |
Motorista de pilhas solares de 10m: Vibro Hammer para pilhas de concreto revestido
| Nome: | Martelo vibratório para trabalho de projeto de painel solar |
|---|---|
| Recurso: | Fácil instalar e possível conduzir alguma pilha |
| Frequência de vibração: | 2800 rpm |

