Todos os Produtos
-
hidráulica de pilha driver
-
escavadeira montado pile driver
-
Martelo vibratório elétrico
-
Motorista de pilha lateral do aperto
-
Quatro condutores de pilhas excêntricas
-
Motor de pilha de 360 graus
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipamento concreto da condução de pilha
-
Motorista de pilhas Long Boom
-
Crescimento mecânico
-
Peças do motorista de pilha
-
Máquina de perfuração do furo
-
Cortador hidráulico da conversão
-
Trencher hidráulico
-
Motor de pilhas fotovoltaicas
-
Máquina da condução de pilha de folha
-
Martelo de impacto hidráulico
-
Disjuntor hidráulico da pilha
palavras-chave [ vibro ] Combine 215 produtos.
12 Meter Side Grip Vibro Hammer For 23-27 Ton Excavator
| Nome: | Motor de pilha de 360 graus |
|---|---|
| Recurso: | trabalhar em espaço de trabalho limitado |
| Vibração: | 2800 rpm |
12 Meter 360° Rotation Vibro Hammer For 30-33 Ton Excavator
| Nome: | Motor de pilha de 360 graus |
|---|---|
| Recurso: | trabalhar em espaço de trabalho limitado |
| Vibração: | 2800 rpm |
Vibro Hammer Pile Driver para Hyundai: 15 m de profundidade de estaca-prancha e força motriz superior
| Frequência de vibração: | 3500 rpm |
|---|---|
| Pressão de Operação: | 32 MPa |
| Força Centrífuga: | 470 KN |
XCMG-compatível Vibro motorista de pilha de martelo 3200rpm Vibração e pilha de alta velocidade
| Nome: | Excavadora montada em pilha hidráulica |
|---|---|
| Recurso: | Alta velocidade |
| Vibração: | 3200 rpm |
Bate-estaca-prancha para estaca-prancha de plástico: solução de martelo vibratório não prejudicial
| Recurso: | Alta precisão |
|---|---|
| Nome: | Motorista de pilha solar |
| Peso do braço: | 500 kg |
Bate-Estacas Hidráulico de Folha - Alta Resistência e Martelo Vibratório para Obras de Fundação
| Nome: | Alta resistência |
|---|---|
| Recurso: | Alto desempenho |
| Peso do braço: | 500 kg |
Martelo hidráulico 172 KN do Vibro de Mini Excavator Pile Driver With de 8 medidores
| nome: | Bate-estaca hidráulica MIni |
|---|---|
| Recurso: | Adequado para qualquer marca de escavadeira pequena |
| Vibração: | 2500 rpm |
Martelo do Vibro da força 372KN para a construção solar que empilha puxar
| Nome: | Bate-estaca de concreto |
|---|---|
| Recurso: | Tecnologia movente rápida para o projeto de trabalho rápido |
| Vibração: | 3200 RPM |
Martelo de empilhadeira para solo duro: 15m de folha empilhando Vibro Martelo com alta força motriz
| Nome: | Equipamento hidráulico da condução de pilha |
|---|---|
| Recurso: | Alta precisão |
| Freqüência: | 3200 rpm |
Martelo de pilha de 3 toneladas para 15 m de profundidade: martelo Vibro de alta capacidade para escavadeiras
| Nome: | Equipamento vibratório da condução de pilha |
|---|---|
| Recurso: | Ecológico e equipado com qualquer marca de escavadeira |
| braço de extensão: | 750 kg |

