Todos os Produtos
-
hidráulica de pilha driver
-
escavadeira montado pile driver
-
Martelo vibratório elétrico
-
Motorista de pilha lateral do aperto
-
Quatro condutores de pilhas excêntricas
-
Motor de pilha de 360 graus
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipamento concreto da condução de pilha
-
Motorista de pilhas Long Boom
-
Crescimento mecânico
-
Peças do motorista de pilha
-
Máquina de perfuração do furo
-
Cortador hidráulico da conversão
-
Trencher hidráulico
-
Motor de pilhas fotovoltaicas
-
Máquina da condução de pilha de folha
-
Martelo de impacto hidráulico
-
Disjuntor hidráulico da pilha
palavras-chave [ vibro ] Combine 217 produtos.
LSB Vibro Pillar Driver - Profundidade de pilha de 12 metros e trabalhos de construção de alta eficiência
| Nome: | Martelo vibratório LSB |
|---|---|
| Recurso: | Fácil instalar e possível conduzir alguma pilha |
| Pressão de Operação: | 32 MPA |
Condutor de pilhas pesadas PCF série 3500 RPM Vibro martelo para a construção de pilhas de folhas
| Nome: | Martelo vibratório série PCF/escavadeira bate-estacas montada |
|---|---|
| Recurso: | Maior frequência de vibração para projetos de trabalho mais rápidos |
| Frequência de vibração: | 3500rpm |
Martelo vibratório hidráulico montado em escavadeira PCF 330 Série Amarelo
| Nome: | PCF Vibro Hammer/Pilha Diver |
|---|---|
| Recurso: | Martelo de peso pesado para empilhamento de solo duro |
| Frequência de vibração: | 3500rpm |
PCF-450 Excavadora de pilhas montada Vibro-Hammer hidráulico
| Nome: | PCF Vibro Hammer |
|---|---|
| Recurso: | Martelo de peso pesado para empilhamento de solo duro |
| Frequência de vibração: | 3300rpm |
24M motor de pilha de folhas - martelo Vibro pesado e confiabilidade do componente central importado
| Nome: | Bate-estaca-prancha longa/martelo vibratório: empilhar e puxar |
|---|---|
| Recurso: | Alta precisão adequada para todas as marcas de escavadeiras |
| Frequência de vibração: | 3200rpm |
Martelo Piloteador Montado Hitachi: Vibração Eficiente para Cravação de Estacas Quadradas de Cimento
| Nome: | Bate-estaca revestido de cimento/martelo vibratório |
|---|---|
| Recurso: | Até 300 bate-estacas por dia |
| Vibração: | 3200 RPM |
Martelo vibratório hidráulico montado em escavadeira da série VIBRA PCF-350
| Nome: | PCF Vibro Hammer/Pilha Diver |
|---|---|
| Recurso: | Martelo de peso pesado para empilhamento de solo duro |
| Frequência de vibração: | 3500rpm |
Bate-estacas para estacas pranchas pesadas | Martelo vibratório de 828 KN | Especialista em solos duros | Cravação de alto desempenho
| Nome: | Martelo vibratório para estaca-prancha longa para condições de solo duro |
|---|---|
| Recurso: | Martelo pesado para trabalhos de empilhamento e extração de solo duro |
| Frequência de vibração: | 3200 rpm |
comprimento Crane Electric Vibro Hammer de empilhamento flexível de 6m
| nome: | Estaca prancha pequena |
|---|---|
| Recurso: | Sistema de controle flexível |
| Frequência de vibração: | 2500rpm |
Martelo vibratório para estacas de escavadeira média Zoomlion – Ecológico e de alta eficiência
| Nome: | Cravação de estacas vibratórias para Zoomlion |
|---|---|
| Recurso: | Amigável ao meio ambiente |
| Frequência de vibração: | 3200 RPM |

