Todos os Produtos
-
hidráulica de pilha driver
-
escavadeira montado pile driver
-
Martelo vibratório elétrico
-
Motorista de pilha lateral do aperto
-
Quatro condutores de pilhas excêntricas
-
Motor de pilha de 360 graus
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipamento concreto da condução de pilha
-
Motorista de pilhas Long Boom
-
Crescimento mecânico
-
Peças do motorista de pilha
-
Máquina de perfuração do furo
-
Cortador hidráulico da conversão
-
Trencher hidráulico
-
Motor de pilhas fotovoltaicas
-
Máquina da condução de pilha de folha
-
Martelo de impacto hidráulico
-
Disjuntor hidráulico da pilha
palavras-chave [ vibro ] Combine 217 produtos.
Condutor de pilhas ecológico - Vibro Hammer silencioso e ajuste de rotação de 180°
| Nome: | Excavadora montada em pilha |
|---|---|
| Recurso: | Operação tranquila |
| Frequência de vibração: | 3200rpm |
Motorista de pilha concreto da folha do martelo do Vibro da esteira rolante de 1000RPM 35t
| Frequência de vibração: | 1000rpm |
|---|---|
| Palavra-chave: | Bate-estaca de concreto |
| Força emocionante: | 450KN |
Motorista de pilhas Vibro montado em escavadeira ️ pilhas laterais do canal e foco de pilhas de aço / cimento
| Nome: | Bate-estaca com martelo vibratório |
|---|---|
| Recurso: | Sistema de controle flexível |
| Vibração: | 3200 RPM |
3200rpm Vibro Pilão de motor
| Nome: | Motorista de pilha vibratório |
|---|---|
| Recurso: | Aplicável para todos os tipos de pilha de folha |
| Vibração: | 3200 rpm |
Bate-estacas CAT 420 de alta precisão – Tipo vibro grande para construção de precisão
| Nome: | Equipamento hidráulico da condução de pilha |
|---|---|
| Recurso: | Alta precisão |
| Freqüência: | 3200 rpm |
eficiência elevada fotovoltaico solar da pilha de folha da máquina do Vibro de 15m
| Nome: | Equipamento fotovoltaico para cravação de estacas |
|---|---|
| Recurso: | Eficiência alta da construção |
| Braço: | 500 kg |
Martelo lateral do Vibro do aperto do motorista 2300rpm de Sheet Hydraulic Pile da máquina escavadora
| nome: | Motorista de pilha lateral do aperto |
|---|---|
| Recurso: | Cravação de estacas em condições adversas |
| Vibração: | 2300-3000 RPM |
Martelo do Vibro do aperto do lado de 9 medidores para o espaço de trabalho estreito
| Nome: | Martelo de pilha lateral do aperto |
|---|---|
| Características: | Pode trabalhar no espaço de trabalho estreito |
| Vibração: | 2300-3000 RPM |
Operação Eficiente e Martelo Vibro Hidráulico de Longa Duração para Escavadeiras de 47-55T
| Nome: | Bate-estaca-prancha longa |
|---|---|
| Recurso: | Eficiência igual de empilhamento e extração |
| Frequência de vibração: | 3300 rpm |
PCF 350 condutor de pilhas Vibro hidráulico - 12m pilha de folhas e 470KN construção de alta potência
| Name: | Excavator Mounted Pile Driver::Piling and Pulling |
|---|---|
| Feature: | Applicable for all types of sheet piling |
| Arm Weight: | 750 kg |

