Todos os Produtos
-
hidráulica de pilha driver
-
escavadeira montado pile driver
-
Martelo vibratório elétrico
-
Motorista de pilha lateral do aperto
-
Quatro condutores de pilhas excêntricas
-
Motor de pilha de 360 graus
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipamento concreto da condução de pilha
-
Motorista de pilhas Long Boom
-
Crescimento mecânico
-
Peças do motorista de pilha
-
Máquina de perfuração do furo
-
Cortador hidráulico da conversão
-
Trencher hidráulico
-
Motor de pilhas fotovoltaicas
-
Máquina da condução de pilha de folha
-
Martelo de impacto hidráulico
-
Disjuntor hidráulico da pilha
palavras-chave [ vibro ] Combine 217 produtos.
PCF 350 condutor de pilhas Vibro hidráulico - 12m pilha de folhas e 470KN construção de alta potência
| Name: | Excavator Mounted Pile Driver::Piling and Pulling |
|---|---|
| Feature: | Applicable for all types of sheet piling |
| Arm Weight: | 750 kg |
Motor de pilha de pilhas de pilhas - Vibro Hammer & 2500-2800rpm Vibração para construção rápida
| Nome: | Motorista de pilha da folha com facilidade de conduzir outros tipos das pilhas |
|---|---|
| Recurso: | Fácil de instalar e possível cravar qualquer estaca |
| Peso do braço: | 500kg |
Vibro Piller Driver For Excavator - Compatibilidade 20-60T + 15m Sheet Piling (FV-350) e vibração de dupla fase
| Nome: | Bate-estaca montado em escavadeira:: Empilhamento e tração |
|---|---|
| Recurso: | Aplicável para todos os tipos de estacas pranchas |
| Vibração: | 3200rpm |
Máquina escavadora Mounted Vibro Hammer para projetos de construção rápidos da condução de pilha
| nome: | Bate-estaca montado em escavadeira:: Empilhamento e tração |
|---|---|
| Recurso: | Fácil de instalar e possível cravar qualquer estaca |
| Peso do braço: | 750kg |
Bate-estacas com martelo vibratório montado em escavadeira de alta eficiência - 2.800 rpm para trabalhos de empilhamento de 10 metros
| Nome: | Bate-estaca montado em escavadeira:: Empilhamento e tração |
|---|---|
| cor: | Azul/Amarelo/Vermelho/Branco, cor personalizada disponível |
| Frequência de vibração: | 2800 rpm |
Pile Vibro Martelo para Piles Tubulares
| Recurso: | Fácil de instalar e possível cravar qualquer estaca |
|---|---|
| Peso do braço: | 500kg |
| Pressão de Operação: | 32Mpa |
Máquina escavadora estreita Mounted Pile Driver do espaço com o martelo lateral do Vibro do aperto
| nome: | Motorista de pilha lateral do aperto |
|---|---|
| Recurso: | Pilha que conduz em áreas de trabalho pequenas |
| Vibração: | 3000 rpm |
Pilha que conduz o martelo lateral do Vibro do aperto para espaços estreitos da construção
| nome: | Motorista de pilha lateral do aperto |
|---|---|
| Recurso: | Pilha que conduz em áreas de trabalho pequenas |
| Vibração: | 3000 rpm |
A máquina escavadora lateral do aperto montou o martelo hidráulico do vibro para projetos de construção estreitos
| Nome: | Motorista de pilha lateral do aperto |
|---|---|
| Recurso: | Pilha que conduz em áreas de trabalho pequenas |
| Vibração: | 3000 rpm |
Motor de pilhas Vibro hidráulico - 10M de profundidade e compatibilidade multi-pilhas para escavadeira
| Nome: | Equipamento vibratório da condução de pilha |
|---|---|
| Recurso: | Estrutura compacta |
| Frequência de vibração: | 2800 rpm |

