Todos os Produtos
-
hidráulica de pilha driver
-
escavadeira montado pile driver
-
Martelo vibratório elétrico
-
Motorista de pilha lateral do aperto
-
Quatro condutores de pilhas excêntricas
-
Motor de pilha de 360 graus
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipamento concreto da condução de pilha
-
Motorista de pilhas Long Boom
-
Crescimento mecânico
-
Peças do motorista de pilha
-
Máquina de perfuração do furo
-
Cortador hidráulico da conversão
-
Trencher hidráulico
-
Motor de pilhas fotovoltaicas
-
Máquina da condução de pilha de folha
-
Martelo de impacto hidráulico
-
Disjuntor hidráulico da pilha
palavras-chave [ vibro ] Combine 217 produtos.
Vibro Hammer - Força de impacto de 385KN, capacidade de profundidade de 12m
| Frequência de vibração: | 3500 rpm |
|---|---|
| Pressão de Operação: | 32 MPA |
| Força Centrífuga: | 385 KN |
Martelo de pilha hidráulico do Vibro de 8 medidores para Mini Backhoe Excavator
| nome: | Bate-estaca hidráulica MIni |
|---|---|
| Recurso: | Adequado para escavadeira pequena |
| Freqüência: | 2500 rpm |
Mini Excavator Mounted Vibro Hammer para projetos de construção
| nome: | Micro motorista de pilha |
|---|---|
| Recurso: | Eficiência alta da construção |
| Frequência de vibração: | 2500rpm |
Martelo Vibratório de Estacas de Alta Eficiência - Martelo Vibratório de Estacas Singel Driver com Operação Silenciosa
| Nome: | Equipamento hidráulico da condução de pilha |
|---|---|
| Recurso: | Operação Silêncio |
| Frequência de vibração: | 3200rpm |
12M Vibro pilha condutor - 420KN Força centrífuga e pilha-protecção design
| Recurso: | Preciso |
|---|---|
| Frequência de vibração: | 3300 rpm |
| Pressão de Operação: | 32 MPa |
Pilha de 12 medidores que conduz o martelo pesado do Vibro para o projeto duro das áreas da terra/solo
| Nome: | Bate-estaca revestido de cimento |
|---|---|
| Recurso: | Até 300 estacas pranchas por dia |
| Vibração: | 3500 rpm |
Martelo do Vibro de 905 KN para projetos de construção duros da pilha da terra da terra
| Nome: | Alto nível de força centrífuga para trabalhos de cravação de estacas em solo duro |
|---|---|
| Recurso: | Capaz de conduzir pilhas longas em condições duras do solo |
| Frequência de vibração: | 3200 RPM |
Economização de energia 2800rpm Vibro Motor de Martelamento de pilhas ¢ Design leve para instalação de painéis solares
| Nome: | Motorista de pilha solar |
|---|---|
| Recurso: | Fácil de instalar e possível cravar qualquer estaca |
| Peso do braço: | 500kg |
A máquina escavadora Mounted Mini Vibro Hammer/motorista de pilha Series For Construction projeta o trabalho
| nome: | Motorista de Mini Excavator Mounted Hydraulic Pile |
|---|---|
| Recurso: | Tecnologia movente rápida para o projeto de trabalho rápido |
| Freqüência: | 2500 rpm |
35ton SHANTUI 335LC Excavator Side Grip Hydraulic Vibro Hammer for 12M Pile Driver
| Detalhes da embalagem: | Paletes |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 7-20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, L/C, Western Union |

