Todos os Produtos
-
hidráulica de pilha driver
-
escavadeira montado pile driver
-
Martelo vibratório elétrico
-
Motorista de pilha lateral do aperto
-
Quatro condutores de pilhas excêntricas
-
Motor de pilha de 360 graus
-
Mini Excavator Pile Driver
-
Equipamento concreto da condução de pilha
-
Motorista de pilhas Long Boom
-
Crescimento mecânico
-
Peças do motorista de pilha
-
Máquina de perfuração do furo
-
Cortador hidráulico da conversão
-
Trencher hidráulico
-
Motor de pilhas fotovoltaicas
-
Máquina da condução de pilha de folha
-
Martelo de impacto hidráulico
-
Disjuntor hidráulico da pilha
palavras-chave [ vibro ] Combine 217 produtos.
Motor de pilha através da parede: Força de alta excitação e escavadeira compacta Vibro Hammer Design
| Nome: | Excavadora montada em pilha |
|---|---|
| cor: | Azul |
| Frequência de vibração: | 3200rpm |
Motorista de pilhas de cursos de água: pilha de chapas de cimento e martelo Vibro para montagem de escavadeiras
| Nome: | Excavadora montada em pilha |
|---|---|
| Recurso: | Alta velocidade |
| Vibração: | 3200rpm |
Vibro de alta precisão de folha - tipo montado em escavadeira anfíbia
| Nome: | Equipamento hidráulico da condução de pilha |
|---|---|
| Recurso: | Corredor estável |
| Pressão de Operação: | 30 MPa |
Vibro Martelo Eléctrico de Precisão - Equipamento de Conduzção de Chapa de 21m
| Pressão de Operação: | 32 MPA |
|---|---|
| Força Centrífuga: | 585 KN |
| Pilha Máxima: | 21 m |
Máquina escavadora lateral Mounted Vibro Hammer do aperto para a pilha de folha 3000 RPM
| nome: | Motorista de pilha lateral do aperto |
|---|---|
| Recurso: | Pilha que conduz em áreas de trabalho pequenas |
| Vibração: | 3000 rpm |
Bate-estacas vibratório hidráulico 21M | Desempenho em profundidade extrema | Construção robusta
| Nome: | Máquina de cravação de estacas-pranchas longas |
|---|---|
| Recurso: | Adequado para empilhamento em condições de terra dura |
| Frequência de vibração: | 3200 RPM |
Martelo do Vibro de PCF 330/trabalhos vibratórios da fundação de For Bridge Pile do motorista de pilha
| Nome: | Motorista de pilha hidráulico da folha da vibração |
|---|---|
| Recurso: | Mini bate-estaca adequado para escavadeira pequena |
| Material: | O aço, materiais todos do núcleo é importado |
Máquina escavadora Mounted Side Grip que empilha o martelo de pilha hidráulico do Vibro da máquina
| Nome: | Martelo de pilha lateral do aperto |
|---|---|
| Características: | Conduzir em pilhas em qualquer condição |
| Vibração: | 2300-3000 RPM |
60 - 68 Ton Excavator Mounted Vibro Hammer para a construção da pilha de folha
| Nome: | Motorista de pilha da vibração |
|---|---|
| Frequência da vibração: | 3200rpm |
| Pressão da operação: | 30Mpa |
Condutor de pilhas hidráulicas - Vibro Hammer de 3700 kg, capacidade de pilha de 24 m
| Name: | Giant size sheet pile driving and pulling |
|---|---|
| Feature: | High amount of centrifugal force |
| Operation Pressure: | 30Mpa |

